В Чернушинском городском округе Пермского края ведётся подготовка к отложенному голосованию

24 Сентября 2019

Из-за недостаточного числа зарегистрированных кандидатов, участвующих в выборах по одномандатному округу №20 в Чернушинском городском округе, ТИК по нему проведёт отложенное голосование, которое состоится 1 декабря. Соответствующее решение территориальная комиссия приняла 9 сентября после того, как один из двух кандидатов, баллотировавшихся по данному округу, снялся с выборов, которые должны были пройти в единый день голосования 8 сентября.

Новая процедура подачи документов на выдвижение кандидатов началась 13 сентября. Документы на регистрацию ТИК начнёт принимать 26 сентября, а окончательный список кандидатов станет известен после 26 октября, когда комиссия обработает и проверит предоставленные кандидатами сведения.

Отметим, что выборы депутата в одномандатном округе №20 Чернушинского городского округа завершат избирательный цикл  2019 года в Пермском крае.