В Гремячинске прошло заседание рабочей группы по содействию избирательным комиссиям к подготовке и проведении дополнительных выборов

25 Сентября 2019

25 сентября  прошло заседание рабочей группы при главе города Гремячинска по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении дополнительных выборов в Думу округа.

В заседании приняли участие представители  районной администрации, ТИК,  территориальных подразделений МВД России, управления МЧС по Пермскому краю.

На заседании были рассмотрены вопросы хода обследования помещений УИК, а также приняты решения о порядке и сроках проведения тренировок с УИК по отработке алгоритма действий при поступлении сигнала о заложенном взрывном устройстве на избирательном участке.

Предыдущая новость: 25 Сентября 2019

В Губахе прошла викторина по избирательному праву