ТИК и центральная библиотека Большесосновского района провели для студентов колледжа день молодого избирателя

26 Сентября 2019

26 сентября Большесосновская центральная библиотека и ТИК Большесосновского района провели для студентов филиала Строгановского колледжа день молодого избирателя.

Ведущие  мероприятия студентки колледжа Марина Шмелева и Виктория Ефимова читали стихи о молодежи, провели викторину на знание избирательного права.

Председатель ТИК Ирина Васева показала презентацию и рассказала ребятам о праве избирать и быть избранными, привела интересную статистику об участии молодежи района в выборах, довела информацию о прошедших выборах в районе 8 сентября.

Евгений Салаватов, студент 1 курса, и Варин Кирилл, студент 3 курса, приняли участие в творческом задании «Две минуты власти». Свои программы ребята озвучили всем присутствующим. По итогам голосования победу одержал Кирилл, однако были и те, кто не принял участие в голосовании, но им пришлось согласиться с итогами.

Следующая новость: 26 Сентября 2019

Прошло заседание ТИК Частинского района