Председатель ТИК Ленинского района Перми приняла участие в педагогическом маркете «Найди себя в Пермском крае»

26 Сентября 2019

26 сентября Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района Перми, приняла участие в педагогическом маркете «Найди себя в Пермском крае», который был организован краевым ЗакСобранием, Пермским университетом и Региональным институтом непрерывного образования ПГНИУ.

Главная цель педагогического маркета – использование опыта проведения парламентских уроков педагогами Пермского края, обсуждение форм и методов педагогических инноваций для проведения парламентского урока.

Татьяна Ефремова приняла участие в дискуссии и мастер-классах,  а также совместно со Светланой Нечаевой, учителем истории и обществознания Гимназии № 2, представила участникам семинара презентацию «Почувствуй себя тем, кем хочешь завтра стать» и поделились опытом социального партнерства по проведению парламентских уроков на протяжении последних 5 лет.

В конце вступления всем участникам секции «Социальное проектирование» вручили буклет с краткой аннотацией представленного опыта.