Председатель ТИК Бардымского района принял участие в мероприятии для молодежи в рамках проекта - «Школа молодого политика»

12 Октября 2019

12 октября  председатель ТИК Бардымского района Радиф Мансуров принял участие в краевом мероприятии для молодежи в рамках образовательного проекта - «Школа молодого политика».

Образовательный проект собрал свыше 60 участников-членов молодёжных парламентов и активистов Бардымского, Пермского, Кунгурского, Еловского, Осинского, Суксунского, Чернушинского, Кишертского, Октябрьского, Ординского, Чайковского и Березовского муниципалитетов. В рамках мероприятия прошёл открытый разговор «33 вопроса политику». Далее прошла деловая игра в малых группах «Искусство управлять», работа тематических площадок, которые были посвящены проектной деятельности, депутатской работе и секретам успешной деятельности политика. Мероприятие прошло в интересном формате, стало полезным для всех участников мероприятия.