Председатель ТИК Мотовилихинского района провела рабочую встречу с начальником отдела комплектования Пермского государственного архива

14 Октября 2019

14 октября председатель ТИК Мотовилихинского района Перми Ольга Беркутова провела рабочую встречу с Юлией Кочигиной, начальником отдела комплектования Пермского государственного архива социально-политической истории.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, регламентирующие отношения между ТИК и архивом в процессе подготовки и передачи документов на государственное хранение. Была достигнута договоренность о сотрудничестве в области делопроизводства и архивного дела. Нормативно-методическое обеспечение организаций является важной составляющей деятельности отдела комплектования с целью пополнения фондов архива.