Председатель ТИК Еловского района провела урок для учащихся школы

12 Ноября 2019

12 ноября председатель ТИК Еловского района Лариса Михалева провела урок с учащимися девятых классов Еловской средней школы по теме «Структура государственной и муниципальной власти. Преобразование муниципальных образований Еловского района».

По окончанию урока учащиеся ответили на вопросы анкеты: какими качествами должен обладать депутат? Какой вопрос вы бы задали главе Еловского муниципального округа, губернатору Пермского края, Президенту РФ? Что вы сделали ли бы, став депутатом Думы Еловского района, депутатом Законодательного Собрания Пермского края или Государственной Думы Российской Федерации?

Завершился урок интеллектуальной игрой «Учимся общению», проведенной председателем МИК Натальей Юдиной. Все ребята были разделены на несколько команд. Каждая команда училась выстраивать параллели общения с конкретными группами. В мероприятии приняли участие 31 человек.