Председатель ТИК города Кунгура приняла участие в парламентском часе для учеников школы №2

12 Ноября 2019

12 ноября состоялся парламентский час для учащихся 10-го и 11-го классов  школы № 2 города Кунгура в малом зале администрации.

На мероприятии ребят поприветствовали и рассказали о своей деятельности заместитель главы города по развитию социальной сферы Юлия Трясцина, председатель ТИК Надежда Пономарева, заместитель председателя Думы Валентина Высоцкая, депутат по округу № 12  Александр Мошин.

Председатель ТИК рассказала о работе территориальной и участковых избирательных комиссий, об организации и проведении выборов, а также о деятельности МИК.

Общение со школьниками проходило в диалоговом режиме, более всего ребят интересовали вопросы о молодёжной комиссии.