Члены ТИК Мотовилихинского района Перми приняли участие в рабочей группе по контролю за функционированием системы учета избирателей

13 Ноября 2019

13 ноября председатель и заместитель председателя ТИК Мотовилихинского района Перми Ольга Беркутова и Максим Ермашев приняли участие в заседании рабочей группы по контролю за функционированием  системы учета избирателей.

На заседании были рассмотрены вопросы организации предоставления сведений уполномоченными органами по ведению регистра избирателей в межвыборный период.

Кроме того, на заседании была рассмотрена информация рабочей группы о проведенной сверке сведений, введенных  в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей на территории Мотовилихинского района.