В Лысьве прошёл отборочный этап всероссийской олимпиады «Софиум»

16 Ноября 2019

16 ноября ТИК Лысьвенского городского округа и управление образования города Лысьва провели в средней школе № 7 отборочный этап всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учеников 9, 10 и 11 классов.

Задания олимпиады решали победители и призёры викторин, конкурсов и олимпиад по предметам «право» и «обществознание» из школ городского округа: Полина Вострикова, Дарья Утробина, Матвей Палкин, Илья Владыкин, Анастасия Кобелева, Влада Печенкина, Анастасия Базганова, Дарья Булатова, Анжелика Дружинина, Варвара Губанова, Артем Палкин, Дарья Новикова, Екатерина Гайдышева и Александр Тимохин. Все ребята справились с заданиями олимпиады.

Лучшие работы определит жюри, в которое входят учителя школы №11 и №16, а также председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников.

ТИК Лысьвенского городского округа выражает благодарность за помощь в организации олимпиады специалисту управления образования Галине Горошниковой и учителям Школы № 7 Людмиле Штейниковой и Кристине Зыковой.