Члены МИК Верещагинского городского округа приняли участие в молодежном форуме

3 Декабря 2022

3 декабря члены МИК Верещагинского городского округа приняли участие в МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «ВЕРЕЩАГИНО - ОКРУГ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ». Форум, проходивший на базе МБУК «Дворец Досуга», объединил учащихся, студентов и работающую молодёжь округа. Для участников форума была предложена интересная программа: тематические площадки, разговоры на равных, мастер-классы, игры, квесты... Каждый мог найти интересную для себя деятельность.

В завершении образовательной части форума состоялось награждение победителей конкурса молодёжных лидеров «Мы - САМИ!». Поздравляем наших лидеров: членов МИК Верещагинского ГО Маргариту Кирьянову с победой в  номинации «Образование» и Елену Никитину с победой в номинации «Гражданская инициатива! Вы - самые активные, молодые, инициативные!