Председатель ТИК Ленинского района города Перми провела для школьников урок, посвященный Дню Конституции

Год
Месяц
Район
 


12 Декабря 2022

Председатель ТИК Ленинского района города Перми Анастасия Мальцева совместно с руководителем отдела читальных залов ЦГБ им. А.С. Пушкина Яной Араптановой провели для учащихся 8 класса Гимназии №11 им. С.П. Дягилева урок, посвященный Дню Конституции.
Анастасия Мальцева представила презентацию истории Конституции от РСФСР до современной России, порядка подготовки и принятия Конституции России и изменений 2020 года.
Яна Араптанова ознакомила с представленной в библиотеке выставкой, посвященной Дню Конституции, и возможностями современной библиотеки и ее фондов.
Диалог на тему истории Конституции и современности получился живым и ярким. По словам учащихся, они узнали много нового и интересного.

Вернуться к списку новостей