Главы и депутаты

Муниципальные образования
Глава
Срок полномочий
Представительный орган
Срок полномочий
Бардымский  МР
Алапанов Халиль Газбуллович
12.04.2019 –12.04.2024
Земское Собрание Бардымского муниципального района
09.2015 –
09.2020
Бардымское СП
Балтаева Альфиза Сафаровна
08.02.2017 – 08.02.2022
Совет депутатов 4 созыва
05.10.2016 -05.10.2021
Березниковское СП
Рангулова Ляйсан Рафилевна
22.11.2018 – 22.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
20.09.2018 – 20.09.2023
 
Бичуринское СП
Исмакаев Рифгать Авхатович
22.11.2018 -22.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023
Брюзлинское СП
Аксаитов Айрат Назмугаянович
14.12.2016 - 14.12.2021
Совет депутатов 4 созыва
19.09.2018 – 19.09.2023
Елпачихинское СП
Галина Миляуша Илфатовна
23.11.2018-23.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023
Красноярское СП
Мурсалимов Раиль Ханифович
21.03.2014-21.03.2019
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023
Новоашапское СП
Надыров Раис Зарипович
22.11.2018 -22.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
17.09.2018 – 17.09.2023
Печменское СП
Жуйкова Лидия Масхутовна
22.11.2018 -22.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023
Сарашевское СП
Тимганов Радик Шаукатович
22.11.2018 -22.11.2023
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023
Тюндюковское СП
Илькаев Разиф Ралисович
20.11.2015-20.11.2020
Совет депутатов 4 созыва
14.09.2018 – 14.09.2023
Федорковское СП
Тимиркин Мухаматнур Сабитович
31.05.2016-31.05.2021
Совет депутатов 4 созыва
19.09.2018 – 19.09.2023
Шермейское СП
Мочалова Валентина Николаевна
23.05.2016-23.05.2021
Совет депутатов 4 созыва
24.09.2018 – 24.09.2023