Избирательные округа

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов
Думы Бардымского муниципального округа
№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ
1
Одномандатный избирательный округ № 1 0211
0243
0244
0245
 
с.Куземьярово,
с.Акбаш,
с. Федорки
д. Уймуж
д. Юкшур
д.Чувашаево.
 
2
Одномандатный избирательный округ № 2
0219
0220
0221
с.Елпачиха,
д.Конюково,
д.Усть-Тунтор.
3
Одномандатный избирательный округ № 3
0206
0207
0209
0210
0212
с.Березники,
д.Ишимово,
д. Кудаш
д.Чалково.
д.Мостовая
4
Одномандатный избирательный округ № 4
0201
с.Барда: все дома улиц Горького, Королева, Космонавтов, Крупской, Мирная, Осипенко, Парковая, Победы, Полевая, Светланы Савицкой, Сосновая, Социалистическая, Сыркаеш, Тургенева, Ульяны Громовой, 1 Мая, 8 Марта, 70 лет Октября, переулка Горького; дома улиц Кольцевая (1,2,4а,10,14), Ленина (33, 33а, 34, 35, 35а, 39, 40, 40а, 43, 45, 47, 49, 51), Матросова (четная сторона 2-10; нечетная сторона 1-31).
5
Одномандатный избирательный округ № 5
0203
с.Барда: : все дома улиц Аминова, Веселая, Газеты «Рассвет», Газовиков, Губая, Декабристов, Есенина, Жукова, Зеленая, Интернациональная, Кожедуба, Курчатова, Лесная, Мичурина, Никулина, Подлесная, Попова, Сахарова, Солнечная, Туктамыша, Хади Такташа, Хасана Туфана, Цветочная, Школьная, Ягафарова, 50 лет Победы, СтароЧадовского тракта; дома улицы Кольцевая (нечетная сторона 33-55).
6
Одномандатный избирательный округ N 6
0202
с.Барда: все дома улиц Беляева, Вахитова, Ворошилова, Звезда, Казанбаева, Колос с/п, Леонова, Мелиораторов, Молодежная, Мусы Джалиля, Набережная, Подстанция, Свердлова, Титова, Тукая, Уральская, Чехова, 9 Мая; дома улиц Карла Маркса (четная сторона 2-22а, нечетная сторона 1-23), Кирова (четная сторона от 18 и до конца, нечетная сторона от 17 и до конца), Ленина (четная сторона 78-134а, нечетная сторона 55-117а), Нариманова (четная сторона 2-26, нечетная сторона 1-33).
7
Одномандатный избирательный округ № 7
0205
с.Барда: все дома улиц Восточная, Гагарина, Куйбышева, Луговая, Нагорная, Октябрьская, Пушкина, Советская, Тулвинская, Челюскина; дома улиц Карла Маркса (четная сторона от 22а и до конца, нечетная сторона 11, 23а, 23б, 25, 27, 27а, 29, 31), Кирова (1-9), Ленина (58, 60, 66, 68, 70, 72, 74), Матросова (четная сторона от 14 и до конца, нечетная сторона от 33 и до конца), Нариманова (четная сторона от 30 и до конца, нечетная сторона от 35 и до конца), переулка Матросова (46, 46а, 52, 58).
8
Двухмандатный избирательный округ № 8
0204,
0223,
0224
с.Барда: все дома улиц Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Гаяза Насырова, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улицы Ленина (четная сторона 2-30, нечетная сторона 1-31).
с.1-Краснояр,
с.2-Краснояр,
д.Утяй.
9
Одномандатный избирательный округ № 9
0208
0213
0214
с.Бичурино,
д. Бардабашка-1
д. Бардабашка-2
д.Учкул;
д. Старый Чад,
10
Одномандатный избирательный округ № 10
0237
0238
0240
0241
 
 
д.Тюндюк,
д.Аклуши,
д.Верх-Шлык,
д.Новая Казанка,
д.Новый Чад,
 
11
Одномандатный избирательный округ № 11
0233
0227
с.Сараши,
д.Никольск,
д.Усть-Шлык
д.Усаклы,
д.Игатка.
12
Одномандатный избирательный округ № 12
0225
0226
0234
0235
0236
с.Новый Ашап,
с.Султанай,
с.Танып,
д.Верхний Ашап,
д.Талканка,
д.Усть-Ашап
д.Старый Ашап,
д.Нарадка
13
Одномандатный избирательный округ № 13
0216
0217
0218
0222
0246
0247
 
с.Брюзли,
д.Батырбай,
д.Сюзань.
с.Шермейка,
д.Шабарка,
д.Антуфьево,
д.Зайцево,
д.Караул,
д.Низовское,
д.Шермеинск,
д.Щипа,
п.Искирский;
д.Искирь.
 
14
Одномандатный избирательный округ № 14
0228
0229
0230
0231
0232
с.Печмень,
с.Константиновка,
с.Кармановка;
д.Амировка,
д.Асюл,
д.Зязелга,
д.Нижняя Искильда