Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Обычная версия сайта

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов
Земского Собрания Бардымского муниципального района
№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ
1
Одномандатный избирательный округ № 1 0212
0243
0244
0245
 
с.Акбаш,
с. Федорки
д. Уймуж
д. Юкшур
д. Кудаш
2
Одномандатный избирательный округ № 2
0219
0220
0221
с.Елпачиха,
д.Конюково,
д.Усть-Тунтор.
3
Одномандатный избирательный округ № 3
0206
0207
0209
0210
0211
с.Березники,
д.Ишимово,
д.Куземьярово,
д.Чувашаево.
д.Чалково.
д.Мостовая
4
Одномандатный избирательный округ № 4
0201
с.Барда: все дома улиц Горького, Королева, Космонавтов, Крупской, Мирная, Осипенко, Парковая, Победы, Полевая, Светланы Савицкой, Социалистическая, Ульяны Громовой, 1 Мая, 8 Марта, 70 лет Октября, переулка Горького; дома улиц Ленина (33, ЗЗА, 34, 35, 35а, 39, 40, 40А, 43, 45, 47, 49, 51), Матросова (четная сторона 2-10; нечетная сторона 1-31).
5
Одномандатный избирательный округ № 5
0203
с.Барда: все дома улиц Аминова, Веселая, Газеты «Рассвет», Газовиков, Губая, Декабристов, Есенина, Жукова, Зеленая, Интернациональная, Кожедуба, Кольцевая, Курчатова, Лесная, Никулина, Подлесная, Попова, Сахарова, Солнечная, Сосновая, Сыркаеш, Титова, Тургенева, Хади Такташа, Хасана Ту фана, Цветочная, Школьная, Ягафарова, 50 Лет Победы, Старочадовского тракта; дома улицы Ленина (от 130 и до конца).
6
Одномандатный избирательный округ N 6
0202
с.Барда: все дома улиц Беляева, Вахитова, Ворошилова, Звезда, Казанбаева, Колос с/п, Леонова, Мелиораторов, Молодежная, Мусы Джалиля, Набережная, Подстанция, Свердлова, Тукая, Уральская, Чехова, 9 Мая; дома улиц Карла Маркса (четная сторона 2- 22, нечетная 1-23), Кирова (четная сторона от 18 и до конца, нечетная сторона от 17 и до конца), Ленина (четная сторона 78-128, нечетная сторона 55-117А), Нариманова (четная сторона 2-26, нечетная сторона 1-33).
7
Одномандатный избирательный округ № 7
0205
с.Барда: все дома улиц Восточная, Гагарина, Куйбышева, Луговая, Нагорная, Октябрьская, Пушкина, Советская, Тулвинская, Челюскина; дома улиц Карла Маркса (четная сторона от 22А и до конца, нечетная сторона от 23А и до конца), Кирова (1-9), Ленина (58, 60, 66, 68, 70, 72, 74), Матросова (четная сторона от 14 и до конца, нечетная сторона от 33 и до конца), Нариманова (четная сторона от 30 и до конца, нечетная сторона от 35 и до конца).
8
Двухмандатный избирательный округ № 8
0204
с.Барда: все дома улиц Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улиц Ленина (четная сторона 2Л-30, нечетная сторона 1-31);
с.1-Краснояр,
с.2-Краснояр,
д.Утяй.
9
Одномандатный избирательный округ № 9
0208
0213
0214
с.Бичурино,
д. Бардабашка-1
д. Бардабашка-2
д.Учкул;
д. Старый Чад,
10
Одномандатный избирательный округ № 10
0237
0238
0239
0240
0241
0242
 
д.Тюндюк,
д.Аклуши,
д.Верх-Шлык,
д.Новая Казанка,
д.Новый Чад,
д.Старый Ашап.
11
Одномандатный избирательный округ № 11
0233
0236
с.Сараши,
д.Усть-Ашап,
д.Усаклы,
д.Игатка.
12
Одномандатный избирательный округ № 12
0234
0235
0225
0226
0227
д.Султанай,
д.Танып,
д.Нарадка
с.Новый Ашап,
д.Верхний Ашап,
д.Никольск,
д.Талканка,
д.Усть-Шлык.
13
Одномандатный избирательный округ № 13
0216
0217
0218
0246
0247
 
с.Брюзли,
д.Батырбай,
д.Сюзань.
с.Шермейка,
д.Шабарка,
д.Антуфьево,
д.Зайцево,
д.Караул,
д.Низовское,
д.Шермеинск,
д.Щипа,
п.Искирский;
д.Искирь.
 
14
Одномандатный избирательный округ № 14
0228
0229
0230
0231
0232
с.Печмень,
с.Константиновка,
с.Кармановка;
д.Амировка,
д.Асюл,
д.Зязелга,
д.Нижняя Искильда