Избирательные участки

 

Перечень избирательных участков Бардымского муниципального района (Постановление главы администрации  Бардымского муниципального района от 22.01.2020  №29

№ п/п

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

1

0201

с. Барда, ул. Ленина, 39, МАУ «Бардымский центр культуры и досуга», фойе.

Тел. 8(34292)2-03-90.

с. Барда : все дома улиц Горького, Королева, Космонавтов, Крупской, Мирная, Осипенко, Парковая, Победы, Полевая, Светланы Савицкой, Сосновая, Социалистическая, Сыркаеш, Тургенева, Ульяны Громовой, 1 Мая, 8 Марта, 70 лет Октября, переулка Горького; дома улиц Кольцевая (1,2,4а,10,14), Ленина (33, 33а, 34, 35, 35а, 39, 40, 40а, 43, 45, 47, 49, 51), Матросова (четная сторона 2-10; нечетная сторона 1-31)

2

0202

с. Барда, ул. Кирова, д. 17, МБУК «Бардымская централизованная библиотечная система».

Тел. 8(34292)2-05-45.

с. Барда :  все дома улиц Беляева, Вахитова, Ворошилова, Звезда, Казанбаева, Колос с/п, Леонова, Мелиораторов, Молодежная, Мусы Джалиля, Набережная, Подстанция, Свердлова, Титова, Тукая, Уральская, Чехова, 9 Мая; дома улиц Карла Маркса (четная сторона 2-22а, нечетная сторона 1-23), Кирова (четная сторона от 18 и до конца, нечетная сторона от 17 и до конца), Ленина (четная сторона 78-134а, нечетная сторона 55-117а), Нариманова (четная сторона 2-26, нечетная сторона 1-33).

3

0203

с. Барда, ул. Лесная, 24, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая».

Тел. 8(34292)2-03-56.

с. Барда :  все дома улиц Аминова, Веселая, Газеты «Рассвет», Газовиков, Губая, Декабристов, Есенина, Жукова, Зеленая, Интернациональная, Кожедуба, Курчатова, Лесная, Мичурина, Никулина, Подлесная, Попова, Сахарова, Солнечная, Туктамыша, Хади Такташа, Хасана Туфана, Цветочная, Школьная, Ягафарова, 50 лет Победы, СтароЧадовского тракта; дома улицы Кольцевая (нечетная сторона 33-55).

4

0204

с. Барда, ул. Ленина, д. 39, МАУ «Бардымский центр культуры и досуга», спортзал.

Тел. 8(34292)2-17-30.

с. Барда :  все дома улиц Автомобилистов, Батыркаева, Гайны, Гаяза Насырова, Дружбы, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Курочкиной, Кызыл Яр, Некрасова, Садовая, Салавата Юлаева, Спортивная, Строителей, Суворова, Фрунзе, Химиков, Чапаева, Чкалова, Южная, Бичуринского тракта, переулка Чкалова; дома улицы Ленина (четная сторона 2-30, нечетная сторона 1-31).

5

0205

с. Барда, ул. Советская, д. 19 а, МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа № 2».

Тел. 8(34292)2-08-98.

с. Барда :  все дома улиц Восточная, Гагарина, Куйбышева, Луговая, Нагорная, Октябрьская, Пушкина, Советская, Тулвинская, Челюскина; дома улиц Карла Маркса (четная сторона от 22а и до конца, нечетная сторона 11, 23а, 23б, 25, 27, 27а, 29, 31), Кирова (1-9), Ленина (58, 60, 66, 68, 70, 72, 74), Матросова (четная сторона от 14 и до конца, нечетная сторона от 33 и до конца), Нариманова (четная сторона от 30 и до конца, нечетная сторона от 35 и до конца), переулка Матросова (46, 46а, 52, 58).

6

0206

д. Мостовая, ул. Центральная, д. 40, Мостовинский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)2-05-53.

д. Мостовая

7

0207

д. Чалково, ул. Зеленая, д. 2, Чалковская концертная площадка.

Тел. 8(34292)59-3-41.

д. Чалково

8

0208

д. Старый Чад, ул. Ленина, д. 10, Старочадовская концертная площадка.

Тел. 8(34292)2-04-96.

д. Старый Чад.

9

0209

с. Березники, ул. Ленина, д. 3, МАОУ «Березниковская средняя общеобразовательная школа имени М.Г. Имашева».

Тел. 8(34292)54-1-46.

с. Березники.

10

0210

д. Ишимово, ул. Ленина, д. 4а, Ишимовский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)59-3-11.

д. Ишимово.

11

0211

с. Куземьярово, ул. Ленина, д. 19, Куземьяровский сельский клуб.

Тел. 8(34292)25254.

с. Куземьярово,  д.Чувашаево.

12

0212

д. Кудаш, ул. Ленина, д. 45, Кудашевский сельский клуб.

Тел. 8(34292)2-50-72.

д. Кудаш.

13

0213

с. Бичурино, ул. Ленина, д. 70, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бичуринская средняя общеобразовательная школа».

Тел. 8(34292)52-2-60.

с. Бичурино,

д. Учкул.

14

0214

д. Бардабашка-I, ул. Ленина, д. 22, Бардабашинский сельский клуб.

Тел. 8(34292)52-0-58.

д. Бардабашка-I,

д. Бардабашка-II.

15

0216

с. Брюзли, ул. Молодежная, д. 9, муниципальное бюджетное учреждение «Брюзлинский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)45-3-28.

с. Брюзли.

16

0217

д. Батырбай, ул. Мусы Джалиля, д. 10, Батырбаевская концертная площадка.

Тел. 8(34292)45-3-20.

д. Батырбай.

17

0218

д. Сюзянь, ул. Ленина, д. 50, Сюзянский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)45-3-58.

д. Сюзянь.

18

0219

с. Елпачиха, ул. Ленина, д. 59, муниципальное бюджетное учреждение «Елпачихинский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)41-2-04.

с. Елпачиха.

19

0220

д. Конюково, ул. Ленина, д. 23, Конюковская концертная площадка.

Тел. 8(34292)47-1-37.

д. Конюково.

20

0221

д. Усть-Тунтор, ул. Ленина, д. 22, Усть-Тунторский сельский клуб.

Тел. 8(34292)47-1-47.

Входит населенный пункт: д. Усть-Тунтор.

д. Усть-Тунтор.

21

0222

д. Искирь, ул. Ленина, д. 93, Искирский сельский клуб.

Тел. 8(34292)2-04-86.

д. Искирь.

22

0223

с. Краснояр-I, ул. Ленина, д. 85б, структурное подразделение «Красноярская основная школа» МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа № 2».

Тел. 8(34292)58-1-35.

с. Краснояр-I.

23

0224

с. Краснояр-II, ул. Карла Маркса, д. 9В, ВтороКрасноярский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)2-26-04.

с. Краснояр-II,

д. Утяй.

24

0225

с. Новый Ашап, ул. Ленина, д. 57, муниципальное бюджетное учреждение «Новоашапский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)56-2-86.

с. Новый Ашап

25

0226

д. Верхний Ашап, ул. Фрунзе, д. 19, Верх-Ашапская концертная площадка.

Тел. 89082748139.

д. Верхний Ашап,

д. Талканка.

26

0227

д. Никольск, ул. Блюхера, д. 21, Никольская концертная площадка.

Тел.89223177578.

д. Никольск,

д. Усть-Шлык.

27

0228

с. Печмень, ул. Советская, д. 7, муниципальное бюджетное учреждение «Печменский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)46-7-36.

с. Печмень,

д. Асюл.

28

0229

д. Зязелга, ул. Свердлова,д.43, здание правления СПК «Новая жизнь».

Тел. 8(34292)46-7-64.

д. Зязелга.

29

0230

д. Нижняя Искильда, ул. Советская, д. 7, Нижнеискильдинский сельский клуб.

Тел. 89223043223

д. Нижняя Искильда.

30

0231

с. Константиновка, ул. Ленина, д. 52, Константиновский сельский клуб.

Тел. 8(34292)49-4-17.

с. Константиновка.

31

0232

д. Кармановка, ул. Центральная, д. 20, Кармановский сельский клуб.

Тел. 8(34292)49-4-08.

д. Кармановка,

д. Амировка

32

0233

с. Сараши, ул. Советская, д. 19, муниципальное бюджетное учреждение «Сарашевский центр досуга, культуры и спорта».

Тел. 8(34292)51-5-43.

с. Сараши,

д. Игатка,

д. Усаклы

33

0234

с. Султанай, ул. М. Джалиля, д. 5, структурное подразделение «Султанаевская начальная школа-сад».

Тел. 8(34292)51-5-20.

с. Султанай

34

0235

с. Танып, ул. Ленина, д. 20, Таныпский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)51-5-91.

с. Танып,

д. Нарадка

35

0236

д. Усть-Ашап, ул. Ленина, д. 44, Усть-Ашапский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)2-21-62.

д. Усть-Ашап

36

0237

с. Тюндюк, ул. Ленина, д. 33, муниципальное бюджетное учреждение «Тюндюковский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)48-3-69.

с. Тюндюк.

37

0238

с. Аклуши, ул. Ленина, д. 41, Аклушинский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)48-3-76.

с. Аклуши

39

0240

д. Новая Казанка, ул. Мира, д. 52, Ново-Казанский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)57-5-21.

д. Новая Казанка

40

0241

д. Верх-Шлык, ул. Центральная, д. 23, Верх-Шлыковский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)57-5-04.

д. Верх-Шлык

42

0243

с. Федорки, ул. Ленина, д. 50, МБУ «Федорковский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)53-1-30 (53-1-66)

с. Федорки,

д. Юкшур

43

0244

с. Уймуж, ул. Советская, д. 24, Уймужский сельский Дом культуры.

Тел. 8(34292)53-1-74.

с. Уймуж

44

0245

с. Акбаш, ул. Школьная, д. 12, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Акбашевская основная общеобразовательная школа имени кавалера Ордена Мужества Ильдуса Зиннатовича Кучукбаева».

Тел. 8(34292)55-4-24.

с. Акбаш

45

0246

с. Шермейка, ул. Советская, д. 6, МБУ «Шермейский культурно-досуговый комплекс».

Тел. 8(34292)43-2-91.

с. Шермейка,  

д. Антуфьево,

д. Зайцево,

д.Караул,

д. Шермеинск.

46

0247

д. Шабарка, ул. Центральная, д. 18, Шабарский сельский клуб.

Тел. 8(34292)42-1-11.

д. Шабарка,

д. Щипа,

д. Низовское, п.Искирский.